NewWriters

Объявление

Дорогие гости
Новости форума
Ваше участие

Это форум для начинающих писателей.
Здесь вы найдете интересные статьи, тренинги, библиотеку, сможете опубликовать произведения, завести личные кабинет для творческой работы и многое другое.
Часть информации доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация не требует от ваc ничего, кроме активного е-мейла, поскольку пароль от аккаунта придет именно на него.
Если пароль не приходит в течении длительного времени, просто обратитесь в Гостевую, администрация сменит его по вашему требованию.

НовичкамНавигация Список произведений
ОбъявленияКонкурсы
Полезные статьи:
(доступны зарегистрированным пользователям)

Программы для писателя new
Начинающему писателю - 17 секретов успеха
Кори Доктороу: Писать не отвлекаясь.
Наиболее известная система построения сюжетов
Создаем героя
и многое другое здесь



Новые произведения:
Мы выбираем, нас выбирают.. Виринея
Пир во время чумы. Кристиан
Билет. misha3000
Девушка из другой планеты. Натусик
Бездна бабочек. NashBra new

Конкурсы:
Идеи
Стихотворения. Номинация
Мини-произведения. Номинация
Конкурс рассказа от Vladivoi. new

Опросы:
Почему жанр фентези самый распространенный в наше время? new
Опрос про символизм и ассоциации
Опрос про идею

Школа автора:
Правила и список уроков
Как организовать творческий труд. Л.1.
Контроль за написанием.
Публичные чтения. Найджел Воттс "Как написать повесть".
Тренинг "Вызов"

Для анонимных отзывов пользуйтесь профилем Читатель, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewWriters » #Личные кабинеты авторов. Организационный. » Заказ личного кабинета автора. И возможности раздела.


Заказ личного кабинета автора. И возможности раздела.

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

В этом разделе каждый автор может открыть свой личный кабинет, где он будет выкладывать свои работы.

В этом разделе Вы можете вести свой личный дневник.
Записывать пробные стихи.
Идеи, возникающие на счет историй.

Как открыть свой личный кабинет:
Вы должны написать в этой теме с просьбой об открытии. Сообщение так же должно содержать название вашего раздела.

Условия:
Помимо тем с работами, у Вас должно быть три дополнительные темы.
1. Навигация. (Где Вы оформите содержание Вашего кабинета)
2. Дневник писателя. (Тут Вы сможете рассказать о себе и оставлять любые заметки).
3. Мнения и обсуждения. (Тема для остальных пользователей-читателей. Запрещено флудить в остальных темах автора!)

Оформление заголовка темы с произведением (проза).
Название/жанр/рейтинг/размер.

Уважаемые авторы! Обращаем Ваше внимание, что если автор не будет пользоваться дневником в течении 3х месяцев, он (дневник) будет удален (перенесен в архив)! Пожалуйста, поддерживайте дневники в рабочем состоянии! Готовые произведения просим публиковать в разделе Публикации в соответствующем по категории форуме. Большое спасибо!

Заявки на восстановления дневника после перенесения в архив размещать в этой теме со ссылками на все темы вашего дневника (искать тут).

+1

2

Для подписи

http://forumupload.ru/uploads/0010/1a/73/258-1.jpg

Код:
[url=ССЫЛКА НА ДНЕВНИК/КАБИНЕТ][img]http://forumupload.ru/uploads/0010/1a/73/258-1.jpg[/img][/url]

http://forumupload.ru/uploads/0010/1a/73/258-2-f.jpg

Код:
[url=ССЫЛКА НА ДНЕВНИК/КАБИНЕТ][img]http://forumupload.ru/uploads/0010/1a/73/258-2-f.jpg[/img][/url]

0

3

Здравствуйте. Смею просить вас об открытии моего дневника. И зваться он будет "Излияния души".

Еще смею просить поподробнее разьяснить мне один пунктик:

Оформление заголовка темы.
Название/жанр/рейтинг/размер.

Извиняюсь за высокопарный слог, просто меня тупо прет :D

0

4

Дядя Сав, описание раздела(дневника) требуется?)

0

5

SweetyNasty, Эммм... Поконкретнее, пожалуйста)

0

6

Дядя Сав, ну смотрите. На примере
Издательства (название раздела) У вас Излияния души
Изда́тельство — предприятие (государственное, общественное, кооперативное или частное) - медиа-компания, которая работает в области литературы, искусства, музыки или науки, и продукция которой может воспроизводиться и распространяться. --описание раздела  Ваше

0

7

SweetyNasty, Ага. Понял. Ну я, конечно, могу что-то наваять. Нужно поразмышлять.
А есть ли возможность дальнейшего редактирования(добавления) этого самого описания?

0

8

Дядя Сав, конечно)

0

9

Дядя Сав, готово)

0

10

SweetyNasty, НУ вот и славненько)
Сейчас займусь заполнением)

0

11

Будьте добры, откройте мой дневник, пожалуйста : )

Название: "Чаща зачарованного леса".
Описания не надо.

Заранее спасибо.

0

12

Риано, сделано.

0

13

Откройте и мне дневник, что ли. Название его будет "Рикки-Тики-Тави". Описание: Странно, что все люди такие разные. Обычно нам кажется, что люди вокруг одинаковы. Внешность, да, не похожа ни на одного. Но и по сути каждый человек особенный. Кто-то вообще добрый до жути, кто-то слишком зацикленный на учебе. А кто-то вообще взял моду списывать чужие стихи себе в тетрадь, вязать феньки и еще вышивать. Ну, конечно, это я уже про себя. Мой дневник поможет меня узнать с другой стороны.

0

14

nemi kuragada, готово)

0

15

Название кабинета: .Солнечные блики.
Подпись:
<br>Кабинет Mary Luceo.
<br>Яркие лучи проходят сквозь витражи и разноцветные солнечные блики разукрасили нашу жизнь пятнами всех цветов радуги. Литература - это призма, разбивающая серо-бело-черную жизнь на цвета, оттенки, блики и тени, способные показать человеку то же, но под другим цветом и ракурсом.

Отредактировано Basia (30.09.2011 13:15)

0

16

Basia, готово)

0

17

SweetyNasty, название не то

Basia написал(а):

Название кабинета: .Солнечные блики.

А в подпись к кабинету:

Basia написал(а):

<br>Кабинет Mary Luceo.
<br>Яркие лучи проходят сквозь витражи и разноцветные солнечные блики разукрасили нашу жизнь пятнами всех цветов радуги. Литература - это призма, разбивающая серо-бело-черную жизнь на цвета, оттенки, блики и тени, способные показать человеку то же, но под другим цветом и ракурсом.

0

18

Basia, прошу прощение за невнимательность. исправила)

0

19

SweetyNasty, спасибо большое. Выдели еще, пожалуйста, Навигацию в важную тему и Дневник автора также.

0

20

Basia, уже все давно сделано  :playful:

0


Вы здесь » NewWriters » #Личные кабинеты авторов. Организационный. » Заказ личного кабинета автора. И возможности раздела.