NewWriters

Объявление

Дорогие гости
Новости форума
Ваше участие

Это форум для начинающих писателей.
Здесь вы найдете интересные статьи, тренинги, библиотеку, сможете опубликовать произведения, завести личные кабинет для творческой работы и многое другое.
Часть информации доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация не требует от ваc ничего, кроме активного е-мейла, поскольку пароль от аккаунта придет именно на него.
Если пароль не приходит в течении длительного времени, просто обратитесь в Гостевую, администрация сменит его по вашему требованию.

НовичкамНавигация Список произведений
ОбъявленияКонкурсы
Полезные статьи:
(доступны зарегистрированным пользователям)

Программы для писателя new
Начинающему писателю - 17 секретов успеха
Кори Доктороу: Писать не отвлекаясь.
Наиболее известная система построения сюжетов
Создаем героя
и многое другое здесь



Новые произведения:
Мы выбираем, нас выбирают.. Виринея
Пир во время чумы. Кристиан
Билет. misha3000
Девушка из другой планеты. Натусик
Бездна бабочек. NashBra new

Конкурсы:
Идеи
Стихотворения. Номинация
Мини-произведения. Номинация
Конкурс рассказа от Vladivoi. new

Опросы:
Почему жанр фентези самый распространенный в наше время? new
Опрос про символизм и ассоциации
Опрос про идею

Школа автора:
Правила и список уроков
Как организовать творческий труд. Л.1.
Контроль за написанием.
Публичные чтения. Найджел Воттс "Как написать повесть".
Тренинг "Вызов"

Для анонимных отзывов пользуйтесь профилем Читатель, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewWriters » Гостевая » О форуме NW


О форуме NW

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/0010/17/a2/55-1.png

Не будем ходить вокруг, да около, сразу перейдем к делу.
У многих (особенно у тех кто играет на ролевых играх) возникали идеи о написании своей книги, а кто-то уже написал пару глав будущего произведения, но вот к сожалению возникали сомнения : а стоит ли? Кто это будет читать?! И тексты остаются «пылиться» в наших компьютерах, а у кого-то и в тетрадках, ежедневниках, блокнотах. Поверьте это самая большая ошибка, которую Вы совершили. А вдруг вы тот самый  Толкин Джон Рональд Руэл или Дж. К. Роулинг, которые так же с чего-то начинали. Так вот наш форум создан именно для того , чтобы Вы переступали через себя и учились  представлять публике свои черновики, рассказы, а может и книги. Тут будет это сделать на много проще, ведь на NW собираются такие же, как Вы – начинающие писатели.
На форуме Вы сможете не только выложить, но и почитать и прокомментировать другие произведения. А так же, может, Вам повезет, и Вы встретите человека, который разделяет Ваши идеи и вкусы, и Вы сможете объединить их в одном произведении.
Так же мы с радостью поприветствуем тех, кто уже имеет достаточно опыта написания, опубликования книг. Ваши знания помогут развиваться новичков в этой области.
И многое-многое другое Вы найдете на форуме New Writers!

0

2

Почему именно наш форум?
На данный момент сложно ответить на этот вопрос, потому что мы только открылись и ни чем похвастаться не можем.
Но обещаем, что на будущее у нас большие планы. Во-первых, проведение интересных конкурсов, во-вторых, активное общение, в- третьих, каждодневная реклама, будет пиарить лучшие произведения, что привлечет не малое внимание к автору. В-четвертых, мы надеемся, что наберем людей, которые имеют достаточный опыт, и смогут проводить интересные уроки для начинающих писателей.
И многое многое другое…

Много времени прошло с момента публикации этого поста, а потому смотрим на следующий пост и узнаем, что же Вас ждет на нашем форуме. Luceo

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0010/17/a2/52-3.png

Здравствуйте, дорогой новый участник форума New Writer!
Вначале довольно сложно сориентироваться и понять что к чему, потому в помощь Вам предназначен этот пост.
Для начала предлагаем ознакомиться с Правилами.
Затем можете пробежаться глазами по Новостям.
А также ознакомиться со Списком всех произведений, имеющихся на форуме
Теперь Вы готовы окунуться в сам форум.

Раздел Важная информация говорит сам за себя. Здесь вы можете присоединиться к нашей команде, работающей на благо форума в качестве модератора, аватармейкера или критика. А также узнать о системе Награждений, задать вопросы и предложения по форуму и его наполнению.

Раздел Беседка Авторов наполнен различной информацией интересной как читателям, так и писателям. В Форуме Издательства вы можете узнать об издательствах и их требованиях к авторам, а также найти ссылки на их сайты. В форуме Наши любимые авторы вы можете пообщаться на тему биографии и произведений любимых авторов, выложить интересную информацию, цитаты, анекдоты об авторах и просто поделиться мнением. В форуме Полезные статьи вы можете найти полезную информацию начинающим писателям, просто интересные материалы по этой теме и даже развлечься проходя тесты и читая шуточные советы. В форуме Поиск!Соавторов вы можете подать заявку о поиске соавтора или просмотреть уже существующие заявки. Пожалуйста, придерживайтесь правил подачи заявки!В форумеНовости и сплетни в мире искусства вы можете ознакомиться с новыми конкурсами, информацией о новых книгах и др. Создавайте темы, участвует в обсуждениях! В форуме Обсуждения можно поучаствовать в обсуждении книг, фильмов, музыки. В форуме Ролка можно поиграть в ролевые текстовые мини-игры, обсудить идеи, принять участие в опросах, касающихся мира ролевых.

Раздел Публикации включает в себя форумы с различной жанровой тематикой. Здесь Вы можете разместить свои произведения в соответствующей категории, критики и просто учасники форума с удовольствием почитают и обсудят ваше произведение. Вам могут дать полезные советы по дальнейшей работе над произведением. Отсюда может начаться Ваша дорожка к знаменитости.

Раздел Личные кабинеты авторов создан для того, чтобы вы могли создать свою тему-дневник, где можете оставлять заметки, комментарии и вообще любую информацию, которая может вам понадобиться в будущем.

В разделе Конкурсы проводятся конкурсы нашего форума. Призываем Вас активно участвовать, а также подавать свои Идеи.

В разделе Флейм Вы можете пофлудить, поиграть в форумные игры, обзавестись аватаркой или выставить свои графические работы.

Раздел Пиар предназначен для рекламы нашего проекта. Приглашаем Вас также прорекламировать этот проект, чтобы увеличить количество читателей и писателей на форуме.

Добро пожаловать в нашу дружную семью!
Пусть муза с Вами будет отныне и навсегда!

0


Вы здесь » NewWriters » Гостевая » О форуме NW