NewWriters

Объявление

Дорогие гости
Новости форума
Ваше участие

Это форум для начинающих писателей.
Здесь вы найдете интересные статьи, тренинги, библиотеку, сможете опубликовать произведения, завести личные кабинет для творческой работы и многое другое.
Часть информации доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация не требует от ваc ничего, кроме активного е-мейла, поскольку пароль от аккаунта придет именно на него.
Если пароль не приходит в течении длительного времени, просто обратитесь в Гостевую, администрация сменит его по вашему требованию.

НовичкамНавигация Список произведений
ОбъявленияКонкурсы
Полезные статьи:
(доступны зарегистрированным пользователям)

Программы для писателя new
Начинающему писателю - 17 секретов успеха
Кори Доктороу: Писать не отвлекаясь.
Наиболее известная система построения сюжетов
Создаем героя
и многое другое здесь



Новые произведения:
Мы выбираем, нас выбирают.. Виринея
Пир во время чумы. Кристиан
Билет. misha3000
Девушка из другой планеты. Натусик
Бездна бабочек. NashBra new

Конкурсы:
Идеи
Стихотворения. Номинация
Мини-произведения. Номинация
Конкурс рассказа от Vladivoi. new

Опросы:
Почему жанр фентези самый распространенный в наше время? new
Опрос про символизм и ассоциации
Опрос про идею

Школа автора:
Правила и список уроков
Как организовать творческий труд. Л.1.
Контроль за написанием.
Публичные чтения. Найджел Воттс "Как написать повесть".
Тренинг "Вызов"

Для анонимных отзывов пользуйтесь профилем Читатель, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewWriters » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

http://forumupload.ru/uploads/0010/17/a2/57-1.png

Дорогие гости, часть информации открыта только для зарегистрированных пользователей. Регистрация не требует ничего, кроме указания действенного е-мейла, поскольку пароль от аккаунта придет именно туда.

Здесь администрация (или пользователи форума) ответят на любой Ваш вопрос касательно NW.
Так же если у Вас возникнут проблемы с регистрацией, обращайтесь.

0

2

Здравствуйте, ребятки. Вот хочу спросить. Нужно мне выложить свои произведения. В основном поэзию. Нужно ли для каждого создать отдельную тему? Или стоит создать одну и со временем дополнять ее?

0

3

Дядя Сав, если будет тема одна, то там неудобно будет оставлять комментарии, критику. Так что для каждого произведения новая тема. Или же можешь создать свой личный дневник.

0

4

Mrakro, Наверное днев создам.

0

5

:flag:

0

6

Добрый вечер! Вопрос к администрации) У вас есть баннер? А то я хотел бы разместить его на сайте (форуме) своего проекта. Как никак посильная помощь)

0

7

Vladivoi, Наши баннеры/Баннерообмен

0

8

гость

0

9

гость111 написал(а):

гость

эм, да?

0

10

Доброго времени суток.
А на форуме собираются лишь писатели рассказов или же найдется место музыкальному критику? Как-никак, а это тоже, можно сказать, ветвь писательской деятельности)
Могу ли рассчитывать на какое-то мнение со стороны читателей или даже критику?

0

11

milk написал(а):

Могу ли рассчитывать на какое-то мнение со стороны читателей или даже критику?

я думаю, мы с удовольствием послушаем и оставим свои отзывы. Вы можете создать кабинет автора и оставлять там свои сочинения. Вот только настоящей критики с разбором полетов и дельными советами не могу гарантировать, все же не та специализация.
Кстати, у нас писатели не только прозы, но и поэты.

0

12

Мне хотя бы так, на начальном уровне. Чтобы знать, двигаться дальше али нет)
Сами понимаете, нужна адекватная оценка со стороны для собственной уверенности в этом непростом деле, особенно если только-только начинать этим заниматься.
В любом случае, спасибо за ответ, мы еще подумаем)

0

13

Будем рады, если надумаете ^^

0

14

Здравствуйте смените пожалуйста пароль на 1111 у пользователя Tetra пароль почему-то не приходит :unsure:

0

15

Эль, подождите еще или вызовите пароль еще раз на ту почту, на которую регистрировались. Администраторов на форуме пока нет, если не исправиться - придут, сменят.

0

16

Ами, подожду администраторов, ибо пароль не приходит. Уже пробовала через "забыли пароль" говорит что письмо выслано, а ничего не приходит Оо

0

17

Эль, подождите еще) вполне возможно перегружен сервер или что-то вроде того. Я оставлю напоминание администраторам сменить пароль, если все будет по-прежнему)

0

18

Эль меняю. Прошу прощения за задержку, у меня было ранее утро, когда вы оставляли просьбу ^^

0

19

Mary Luceo, благодарю))

0

20

ПРивет!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NewWriters » Гостевая » Гостевая