NewWriters

Объявление

Дорогие гости
Новости форума
Ваше участие

Это форум для начинающих писателей.
Здесь вы найдете интересные статьи, тренинги, библиотеку, сможете опубликовать произведения, завести личные кабинет для творческой работы и многое другое.
Часть информации доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация не требует от ваc ничего, кроме активного е-мейла, поскольку пароль от аккаунта придет именно на него.
Если пароль не приходит в течении длительного времени, просто обратитесь в Гостевую, администрация сменит его по вашему требованию.

НовичкамНавигация Список произведений
ОбъявленияКонкурсы
Полезные статьи:
(доступны зарегистрированным пользователям)

Программы для писателя new
Начинающему писателю - 17 секретов успеха
Кори Доктороу: Писать не отвлекаясь.
Наиболее известная система построения сюжетов
Создаем героя
и многое другое здесь

Новые произведения:
Мы выбираем, нас выбирают.. Виринея
Пир во время чумы. Кристиан
Билет. misha3000
Девушка из другой планеты. Натусик
Бездна бабочек. NashBra new

Конкурсы:
Идеи
Стихотворения. Номинация
Мини-произведения. Номинация
Конкурс рассказа от Vladivoi. new

Опросы:
Почему жанр фентези самый распространенный в наше время? new
Опрос про символизм и ассоциации
Опрос про идею

Школа автора:
Правила и список уроков
Как организовать творческий труд. Л.1.
Контроль за написанием.
Публичные чтения. Найджел Воттс "Как написать повесть".
Тренинг "Вызов"

Для анонимных отзывов пользуйтесь профилем Читатель, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NewWriters » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

таня, здравствуйте ^^  Пообщаться с народом можно в этой теме ^^

0

22

от имени кф и модератора вайт пиара
Доброго времени суток, уважаемая администрация. В связи объединения ротации колор мейта с ротацией вайт пиара изменился код ротации. Убедительная просьба - смените старый код ротации на новый.
с уважением, колор мэйт&вайт пиар

0

23

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать. Вы помогаете только начиниющим писателям, которые начинают книгу? Или возможна помощь в раскрытие определенного персонажа?

0

24

Думаю, возможна любая "литературная" помощь http://warcorp.mybb.ru/uploads/0009/e0/c6/537-5.gif

0

25

Adele, Vladivoi прав, мы стараемся помогать всем участникам ^^

0

26

Назрел небольшой вопрос)
В разделе Поэзия говорится, что для каждого произведения создается отдельная тема. Так вот дело, в том, что у меня есть три стихотворения, которые по смыслу объединены в один цикл. Нужно создавать для каждого отдельную тему или же можно как-то поместить в одну тему? Посоветуйте  http://warcorp.mybb.ru/uploads/0009/e0/c6/537-5.gif

0

27

Delaware написал(а):

по смыслу объединены в один цикл.

создавайте конечно одну тему, зачем разбивать на отдельные части?)

+1

28

Всем здрасти... Я кое-что написал, но я... В общем я без понятие, что теперь делать, но очень хочу поделиться с миром творением. Мне плевать на всё, лишь бы мою идею знала публика, а не одна сестра. Хочу услышать критику какой бы она не было. Но я... я... Ничего не знаю... Название нету... Жанр вроде фантастика, но в ней есть проблески науки... Получается научная-фантастика... Помогите мне =(( Т_Т

Отредактировано Павел (16.08.2012 23:03)

0

29

Павел, я думаю, что можно выложить и написать, что пока без названия (: А потом, в процессе, может, некоторые пользователи вам предложать какие-либо названия.

0

30

Можно так? Хорошо... Вот только мне выставлять в фантастику или куда-то в другое место? Просто у меня он похож на фантастику, обычную жизнь, боевик, науку. Кажется всё.

0

31

Павел, выкладывайте в фантастику. Потом переместим, если что, куда надо (:

+1

32

Хорошо, спасибо!

0

33

Здравствуйте, вас беспокоит рорлевая Dream high, ссылка: kirin.rolbb.ru ваш баннер у нас установлен в таблице, но мы не увидели наш баннер у вас. Мы можем и ошибиться, но в кнопке баннеры мы не заметили. Ждем ответа)

0

34

И снова здравствуйте, можете не ставить наш баннер, т.к ваша активность нас не радует)
pr-agent dream high

0

35

Добрый день. Могли бы вы заменить пароль пользователя Магери на 1111, а то письмо так и не пришло на почту?

0

36

Изменен.

0

37

Mary Luceo, благодарю)

0

38

Хотел зарегистрироваться на вашем сайте, но система не дает окошка для пароля.
gorodok1@ymail.com

0

Вы здесь » NewWriters » Гостевая » Гостевая