NewWriters

Объявление

Дорогие гости
Новости форума
Ваше участие

Это форум для начинающих писателей.
Здесь вы найдете интересные статьи, тренинги, библиотеку, сможете опубликовать произведения, завести личные кабинет для творческой работы и многое другое.
Часть информации доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация не требует от ваc ничего, кроме активного е-мейла, поскольку пароль от аккаунта придет именно на него.
Если пароль не приходит в течении длительного времени, просто обратитесь в Гостевую, администрация сменит его по вашему требованию.

НовичкамНавигация Список произведений
ОбъявленияКонкурсы
Полезные статьи:
(доступны зарегистрированным пользователям)

Программы для писателя new
Начинающему писателю - 17 секретов успеха
Кори Доктороу: Писать не отвлекаясь.
Наиболее известная система построения сюжетов
Создаем героя
и многое другое здесь



Новые произведения:
Мы выбираем, нас выбирают.. Виринея
Пир во время чумы. Кристиан
Билет. misha3000
Девушка из другой планеты. Натусик
Бездна бабочек. NashBra new

Конкурсы:
Идеи
Стихотворения. Номинация
Мини-произведения. Номинация
Конкурс рассказа от Vladivoi. new

Опросы:
Почему жанр фентези самый распространенный в наше время? new
Опрос про символизм и ассоциации
Опрос про идею

Школа автора:
Правила и список уроков
Как организовать творческий труд. Л.1.
Контроль за написанием.
Публичные чтения. Найджел Воттс "Как написать повесть".
Тренинг "Вызов"

Для анонимных отзывов пользуйтесь профилем Читатель, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewWriters » Игры » История


История

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

итак, мы тут все или почти все писатели, поэтому предлагаю написать маленькую историю. каждый участник пишет столько истории, на сколько его хватит. потом соединим все в одно и выложим на форум как цельное произведение искусства х) кто-нибудь начните, ибо фантазия меня подводит х.х

0

2

Не смотря на, то, что приближается осень, а на ее пятки наступает учебная пора, настроение не ухудшается. Градусник все так же показывает, что на улице отличная погода.

0

3

Рита так же сидит за компьютером и общается со всеми друзьями из лагерей и просто с друзьями. В колонках новенького музыкального центра играет Би-2, и девушка, сидя на стуле, еще и танцует, и поет.

0

4

Большой, рыжий, пушистый кот, по кличке Мурзилио заглянул в комнату и, не обращая внимания на хозяйку, гордо прошествовал к дивану, которому было суждено стать его ложем.

0

5

Девушка оглянулась, посмотрела на кота, улыбнулась и отвернулась обратно к экрану. Но тут же у Ритки возникло желание пообниматься с кошаком, и она, тихонько став со стула, направилась за ним к дивану, где каштановая и хотела помучать Мурзилио.

0

6

Кот лениво взглянул на хозяйку и отвернулся, показав все свое презрение к окружающему миру. Было время отдыха, которое наступало после еды, а Мурзилио только что слопал полкуска колбасы и был жутко доволен своей жизнью.  И никаких игр в его планах не было, но это никоим образом не волновало шебутную хозяйку.

0

7

Рита поймала взгляд кота, но ей было плевать. Главное - помучать этого рыжего и удовольствоваться тем, как он будет себя причесывать, умывать после нее. Это зрелище было настолько забавным, что девушке хотелось его приближения, и она, схватив кота, упала на диван и начала его тискать.

0

8

Казалось бы, всё чудесно. Кот, девушка тискающая кота. Но вот незадача. В этот прекрасный день, должны были накрыть наркопритон. И всё бы хорошо, если бы какой-то придурок не ошибся дверью.
Так вот, значит вламываются в квартиру, с криками "всем лежать, не рыпаться!". Что сказать. Суровый, русский спецназ. Значит, трое мужиков с калашами наперевес забегают в комнату, где происходят обнимашки с котом. Картина маслом. Трое "богатырей" с секунду просто в осадке. Который помоложе впадает почти в истерику, заливаясь отнюдь нездоровым хохотом. Другой делает картинный фэйспалм. Ну, а третий, самый в "адеквате" поливает всех трехэтажным матом. Сначала коллег, себя, а потом "за вас, за нас и за спецназ".

0

9

Кот, порядком ошалевший от нахлынувших событий, оперативно шмыганул под диван, откуда светил своими зелеными глазищами. По правде говоря, состояние Ритки было ничуть не лучше, чем у кота. Шок. Абсолютный и буквальный шок, плавно переходящий в истерику. Третий спецназовец, вдоволь наругавшись, забрал товарищей и ушел, буркнув на прощанье: "Извините. Дверью ошиблись." Риткины эмоции описать было трудно...

0

10

Едва успела девушка оправиться от шока, как ту же зазвонил телефон. Звонила мама, которой срочно потребовались документы, которые Рите нужно было ей завести. Дочурка была бы и рада помочь, вот только тащиться придется через весь город, а у нее запланировано свидание на вечер. Не долго думая, она набрала номер подруги, с просьбой отвезти бумажки за нее...

0


Вы здесь » NewWriters » Игры » История