Автор SweetyNasty
Название Пролог без рассказа
Предупреждение Это писалось довольно давно. И даже мне сложно сказать, что тогда было в моей голове.

- Я хочу рассказать вам историю, в которой не пойдет речь о современных проблемах человечества. Слишком много случается в наше время, в нашем мире, о котором можно повествовать бесконечно. Думаю, можно запутаться, где твои, а где чужие проблемы. Но если смотреть в суть наших переживаний, волнений, то сразу поймем, что не можем ответить на множество, возникающих вопросов, которыми, кстати, наполнены все наши проблемы. Постепенно в отчаяние догадываемся, что не можем найти ответов. И как раз в этом отчаяние человек теряется и даже забывает кто он на самом деле... И чтобы оставаться самим собой надо готовить себя к тому, к чему тебя приготовила судьба.
- Но как, узнать, что ждет тебя в будущем? Как понять к чему приготовила тебя судьба? - Спросите вы.
-В том то и вся сложность...
-Много вопросов и ни одного ответа!- Недовольны вы...
- Неверно!- Воскликну я,- вопросов нет без ответов! На то они и вопросы чтобы иметь свои ответы. Многие убедились в этом. Если не находит на вопрос ответ один, находит другой, а если нет, то ответ найдется и через много столетий. Правильный доказуемый ответ!
- В том то и вся сложность...
- Да... Но главное, не толкать себя на ложный путь. Не подвергаться чужому влиянию...
- Даже тому, кому всей душой доверяешь?!
- Даже ему! Надо только плавно плыть по течению реки, под названием Судьба. И она сама вынесет тебя на берег, где ты найдешь ответы на свои вопросы...А что такое душа? Это кусочек тебя...То что ты никому не доверяешь...Это пришло к нам с верой...а я расскажу вам про то время когда души люди не чувствовали потому что ненавидели своих богов...
-так о чем история? - С нетерпением потребуете вы.
-История? мммм...В ней пойдет речь не современных проблемах , а о том как судьба может повелевать в любом времени и месте. Любой жизнью и любым существом....Ведь ей всегда доверяли не только свою душу ,но и свою жизнь....