NewWriters

Объявление

Дорогие гости
Новости форума
Ваше участие

Это форум для начинающих писателей.
Здесь вы найдете интересные статьи, тренинги, библиотеку, сможете опубликовать произведения, завести личные кабинет для творческой работы и многое другое.
Часть информации доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация не требует от ваc ничего, кроме активного е-мейла, поскольку пароль от аккаунта придет именно на него.
Если пароль не приходит в течении длительного времени, просто обратитесь в Гостевую, администрация сменит его по вашему требованию.

НовичкамНавигация Список произведений
ОбъявленияКонкурсы
Полезные статьи:
(доступны зарегистрированным пользователям)

Программы для писателя new
Начинающему писателю - 17 секретов успеха
Кори Доктороу: Писать не отвлекаясь.
Наиболее известная система построения сюжетов
Создаем героя
и многое другое здесь



Новые произведения:
Мы выбираем, нас выбирают.. Виринея
Пир во время чумы. Кристиан
Билет. misha3000
Девушка из другой планеты. Натусик
Бездна бабочек. NashBra new

Конкурсы:
Идеи
Стихотворения. Номинация
Мини-произведения. Номинация
Конкурс рассказа от Vladivoi. new

Опросы:
Почему жанр фентези самый распространенный в наше время? new
Опрос про символизм и ассоциации
Опрос про идею

Школа автора:
Правила и список уроков
Как организовать творческий труд. Л.1.
Контроль за написанием.
Публичные чтения. Найджел Воттс "Как написать повесть".
Тренинг "Вызов"

Для анонимных отзывов пользуйтесь профилем Читатель, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewWriters » Административный раздел » Тех. вопросы. Вопросы, предложения, проблемы.


Тех. вопросы. Вопросы, предложения, проблемы.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Vladivoi, идея хорошая, но пока не вижу смысла в введении такого правила. Количество новых зарегистрированных пользователей в данный момент небольшое. И даже давно зарегистрированные пользователи, заглядывая на форум не спешат участвовать в его жизни.
Возможно, когда мы поднимем посещаемость, будет смысл ввести правило, чтобы люди не просиживали на главной, а сразу размещали свои произведения.
А предложение с созданием раздела "Проба пера" мне кажется очень здравым. Сейчас обдумаем с администрацией эту идею.
Спасибо!

0

22

прошу извинить, если пишу не туда, но просто не нашла подходящей темы.
(если проглядела - пожалуйста, дайте ссылку)

хотела кое-что предложить администрации форума с точки зрения внешнего вида.
1. у вас есть дневники, это хорошо и интересно.
но не задумывались над тем, что делать, когда их станет много?
мне кажется, тут можно использовать фокус "форум в форуме", т.е. есть такой скрипт, позволяющий скрывать форумы в категориях. а вы можете просто создать в том же форуме, где заявки список дневников, допустим, по алфавиту ников участников, который они принадлежат или по названию дневников.
без этого, конечно, будет не смертельно, но зато уменьшится кол-во форумов в категории.
2. у вас есть небольшие проблемы с фоном. он расчитан на экраны не слишком большого расширения и у меня, например, он внезапно обрывается. (http://picshare.ru/uploads/120128/3P0QDOSyOP.jpg)
думаю, вам стоит его переделать для широкоформатных экранов.

+1

23

Арина Пестрова, это в эту тему ^^

Арина Пестрова написал(а):

но не задумывались над тем, что делать, когда их станет много?

как раз в этот момент размышляем каким образом лучше все это организовать. В данный момент временное решение - сворачивание категорий. Вы можете свернуть категории, чтобы сократить длину форума.
Идея с форумом в форуме тоже обсуждается.

Арина Пестрова написал(а):

у вас есть небольшие проблемы с фоном. он расчитан на экраны не слишком большого расширения и у меня,

да, я видела эту проблему. Это надо поймать нашего администратора-дизайнера SweetyNasty.
Спасибо большое за идеи и предложения. Постараемся воплотить их в жизнь.

0

24

Mary Luceo, спасибо большое. теперь буду знать, куда писать)

0

25

Mary Luceo написал(а):

2. у вас есть небольшие проблемы с фоном. он расчитан на экраны не слишком большого расширения и у меня, например, он внезапно обрывается. (http://picshare.ru/uploads/120128/3P0QDOSyOP.jpg)

Это не новость, у меня также.

0

26

MaxZomb написал(а):

Это не новость, у меня также.

И у меня. Так может поправить?

0

27

Joney написал(а):

И у меня. Так может поправить?

мы над этим работаем.

0

28

Дорогие участники,
у всех видны кабинеты автора в подписи с разделу?

0

29

У меня виден только сам подфорум и подпись "Заказ кабинетов"  и "Список". Сами кабинеты не видны.

0

30

То ли убрали, то ли что, но нет. Только кнопочка около администрирования.

0

31

Mary Luceo написал(а):

Дорогие участники,
у всех видны кабинеты автора в подписи с разделу?
Подпись автора
Basia ----> Mary Luceo

Av by Adrenaline

не видно вообще(((

0

32

Глюк с подфорумами исправлен, дело было в изменениях на сервере.

0

33

MaxZomb, спасибо

0

34

Здравствуйте. Зарегистрировалась сегодня. У меня есть написанная вещица в стиле любовно-фантастического романа. Скажите пожалуйста можно ли мне её выложить на форуме и, если да, то в каком разделе? Если нет,то как мне заслужить такую возможность? http://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/762-3.gif

Отредактировано Виринея (08.11.2012 16:26)

0

35

Виринея, здравствуйте. заходите в подфорум фантастики (http://newwriters.mybb.ru/viewforum.php?id=23), создаете новую тему, пишете название, выкладываете произведение, желательно каждая отдельная глава отдельным постом, вот и все.

0

36

Благодарю. Я просто не нашла раздел фантастики с романтическим уклоном и решила спросить. Я же пока новичок.

0


Вы здесь » NewWriters » Административный раздел » Тех. вопросы. Вопросы, предложения, проблемы.