Правила.
Для начала стоит напомнить, что все работы, выложенные на форуме, имеют авторские права!

Добро пожаловать на форум начинающих писателей NW!

Правила регистрации.

- Прежде чем регистрироваться на форуме, хорошо подумайте над ником, все-таки пол этим ником Вы выкладываете свои работы.
об изменении ника можно посмотреть в этой теме.
- Наличие аватара желательно. Его размер не должен превышать 180х180px.
Запрещено использовать в качестве аватара изображения порнографического характера, или содержать нецензурные выражения.

Для Вас создана тема с галереей аватарок.

Публикация. РАЗРЕШЕНО.
1.1. Разрешено выкладывать только свои произведения (исключения только при переводе) причем в разделах форума, которые соответствуют вашей работе по литературному жанру.
1.2.Разрешены комментарии к опубликованным работам, вежливая критика.
Запрещено оскорблять автора и его работы.

Форум. РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
2.1.Проверка с помощью поиска того, не создавалась ли ранее тема, которую вы собираетесь открыть. Таким образом, вы можете убедиться в уникальности вашей темы или присоединиться к дискуссии.
2.2.Вопросы и предложения по улучшению функционала форума или сотрудничества направлять в личном сообщении техническому администратору или в соответствующей теме.

На форуме ЗАПРЕЩЕНО.

3.1.Оскорбление пользователей по национальному, профессиональному, возрастному, половому, религиозному и другим признакам. О нарушении правила следует написать личное сообщение администраторам сайта.
Обсуждение и комментарии в темах форума действия администраторов. Все претензии к администрации направляются в форме личных сообщений.
3.2.Чрезмерное и неуместное употребление сленга.
3.4.Размещение в подписи рекламы.

На форуме НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

4.1.Написание личных сообщений в обсуждениях тем. Используйте для этого электронную почту или приват (ЛС)
4.2.Размещение объёмных цитат.
4.3.Применение транслита (написания русских слов латинскими буквами) и прибегать к нему только в случае крайней необходимости. Для перевода латиницы в кириллицу рекомендуем использовать сайт Translit.ru.

НАРУШЕНИЯ правил и ответственность:
Если тем или иным участником форума были нарушены правила форума, то Администратор форума имеет право вмешаться в дискуссию и сделать данному пользователю Замечание. Вынесение Замечания не влечет за собой никаких штрафных санкций, однако если оно будет проигнорировано, то администратор может применить более строгие меры наказания: Предупреждение и Бан.
Замечание выносится один раз.
Предупреждение является более строгим замечанием и влечет за собой, в зависимости от действий участника форума, соответствующие наказания: пользователь может быть забанен на срок от суток до полного исключения из форума.
Бан как самостоятельная мера наказания применяется в том случае, если участнику форума в течение суток администрация вынесла одно замечание и два предупреждения.