NewWriters

Объявление

Дорогие гости
Новости форума
Ваше участие

Это форум для начинающих писателей.
Здесь вы найдете интересные статьи, тренинги, библиотеку, сможете опубликовать произведения, завести личные кабинет для творческой работы и многое другое.
Часть информации доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация не требует от ваc ничего, кроме активного е-мейла, поскольку пароль от аккаунта придет именно на него.
Если пароль не приходит в течении длительного времени, просто обратитесь в Гостевую, администрация сменит его по вашему требованию.

НовичкамНавигация Список произведений
ОбъявленияКонкурсы
Полезные статьи:
(доступны зарегистрированным пользователям)

Программы для писателя new
Начинающему писателю - 17 секретов успеха
Кори Доктороу: Писать не отвлекаясь.
Наиболее известная система построения сюжетов
Создаем героя
и многое другое здесь



Новые произведения:
Мы выбираем, нас выбирают.. Виринея
Пир во время чумы. Кристиан
Билет. misha3000
Девушка из другой планеты. Натусик
Бездна бабочек. NashBra new

Конкурсы:
Идеи
Стихотворения. Номинация
Мини-произведения. Номинация
Конкурс рассказа от Vladivoi. new

Опросы:
Почему жанр фентези самый распространенный в наше время? new
Опрос про символизм и ассоциации
Опрос про идею

Школа автора:
Правила и список уроков
Как организовать творческий труд. Л.1.
Контроль за написанием.
Публичные чтения. Найджел Воттс "Как написать повесть".
Тренинг "Вызов"

Для анонимных отзывов пользуйтесь профилем Читатель, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewWriters » Флуд » Флуд №3. "Муза моя, дисциплина..."


Флуд №3. "Муза моя, дисциплина..."

Сообщений 61 страница 80 из 422

1

***

Люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия

© Антон Павлович Чехов

0

61

MaxZomb, ну, хоть сестра есть. Я иногда сама ходила

0

62

Mary Luceo написал(а):

Боюсь прогорела эта моя ниточка к таланту.

*перевязала бантиком* отдохни еще, подумай и твори ++  ))

0

63

Концерты т.т Кукрыниксы Тт так скоро и никто не дает денег((

0

64

Ами, я как раз слишком долго отдыхаю.
или слишком много пишу на ролевых...

0

65

Ами, был на Кукрыниксах, понравился концерт. Конечно, никак на метал-группах, но тоже здорово. Пока больше всех Аркона понравилась, потом, наверное, Эпидемия. Мечтаю, что к нам приедет Черный обелиск и Abyssphere, последние вряд ли приедут, но помечтать можно.

0

66

Mary Luceo, сестра у меня мега! Без неё скучно было бы)

0

67

MaxZomb, а мне нравится еще  Декабрь. Антарктида ничего так

0

68

Mary Luceo, мне тоже Декабрь очень нравится, в особенности альбом Сквозь Дым, хотя остальные тоже не плохи.

0

69

nemi kuragada написал(а):

А потом меня ждет алгебра, литература и история х) Много всего.

скучна учеба в последних классах. только уроки нас ждут -___-

0

70

.крыша написал(а):

скучна учеба в последних классах. только уроки нас ждут -___-

Совсем глупые) Последние классы самые халявные) Особенно 10й. Несмотря на дикую кучу пропущенных уроков в то время у меня вышел один из лучших табелей за всю учебу)))
Ну 11й посложнее, но ненамного. Парят все лишь поступлением. Ну и уровень нагрузки чуть поднялся. Лишь время досуга скоратилось на часок-другой. Но все равно 11й самый запоминающийся. Ибо в школе вы уже главные) Чудите, что хотите. МЫ именно так и делали)

А потом начался универ, в котором мы новые и зеленые, чудить особо нельзя))

Так вот к чему я. Ловите кайф от последних годов в школе)

0

71

Дядя Сав написал(а):

Особенно 10й. Несмотря на дикую кучу пропущенных уроков в то время у меня вышел один из лучших табелей за всю учебу)))

я как раз в 10. но у меня другая проблема - я на медаль иду. мне даже троек иметь нельяз - 9 лет учебы на смарку пойдут -___-

0

72

Mary Luceo написал(а):

А в голове - тишина. Боюсь прогорела эта моя ниточка к таланту.

У меня последние несколько недедь в голове только экзистеональный шум. Быт загрыз.
Не надо отчаиваться, лучше поискать вокруг себя что-нибудь шемяще прекрасное и вдохновение вернется. Я в такие моменты, бывает, фильм хороший посмотрю (главное что бы идея была в нем яркая и хоть чуточку смысла вложено) или книгу начну новую читать. И этой мелочи иногда бывает достаточно  http://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/537-5.gif

0

73

MaxZomb, я слишком маленькая для метал групп х) но Кукрыниксы моя давняя любовь и действительно хочется. Эпидемия ** а ко мне вообще никто не приедет, я совсем в глубинке живу, тут площадок для выступления нет.
Mary Luceo, раз не выходит, то надо еще отдохнуть - золотое правило лентяя х)

0

74

.крыша, Медаль ничего не дает при поступлении) У нас, на Украине, во всяком случае.

Я закончил без троек. Никогда их и не было) А лентяй я еще тот)

0

75

http://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/764-5.gif

0

76

Ами, никогда не привязывал возраст к музыке. Понимаю, сам жил там, куда никто не приезжает. Сейчас отрываюсь при первой же возможности.

0

77

Всем здраааасте :З

0

78

Здрасте. здрасте http://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/537-5.gif

0

79

Дядя Сав написал(а):

Медаль ничего не дает при поступлении) У нас, на Украине, во всяком случае.

я вот тоже так считаю. к тому же преподы начинают к медалистам прикапываться: а почему вы не знаете? вы же такие умные
но мои родители -___-
эхх, для меня медаль - это кусочек металла
Vladivoi, nemi kuragada,
день добрый)

0

80

.крыша, я закончила школу с медалью. Последние два года и правда были не малиной, все были какими-то расслабленными, а я волновалась и училась. Это помогло поступить без дополнительных репетиторов, денег и денежных вливаний - несомненный плюс. Но после выпуска я поняла, что все же зря волновалась, школе выгодно иметь медалистов, и учителя сами будут помогать на экзаменах и ставить нужные оценки. Расслабляться тоже не стоит, но и из себя вылазить не надо. Все будет хорошо.
Помню на экзамене по истории (а я еще из поколения экзаменов, а не тестирований), вытянула билет, сижу, тупо на него смотрю. Препод заволновался, подходит, спрашивает, чем помочь ))) Не думаю, что за троечников тоже бы так волновались. И точно он не волновался из-за симпатии ко мне. Просто школе нужны рейтинги, учителям нужна престижная школа, а дети-медалисты просто способ достичь каких-то баллов в оценивании школ. Впрочем, наши школы для учителей, а не для учеников, так что нечего удивляться

0


Вы здесь » NewWriters » Флуд » Флуд №3. "Муза моя, дисциплина..."